Приходит праздник радостный опять и в садике с утра царит веселье!
                          И хочется скорее пожелать: пусть дарит счастье каждое мгновенье!
                          Чтоб жизнь была на радости щедра! И превосходным было настроенье!
                          Больших успехов, новых сил, добра, благополучия, удачи! С днём рождения!

В календаре детского сада Punamütsike в январе месяце есть праздничная дата - день рождения талисмана группы.

В пятницу, 13 января 2023, в группах и в музыкальном зале отмечали этот праздник - в детском саду чувствовалось праздничное настроение! Яркий интересный день!

Этот праздник сплачивает всех детей, дает почувствовать значимостость своей группы в детском саду и он, конечно же, не получился бы такой веселый и радостный без помощи и поддержки родителей детей. Спасибо за сладкие угощения и приятные сюрпризы! Наши родители - самые лучшие!!!

Праздник в ясельной группе "Фиксики" - фотографии на БЛОГЕ ГРУППЫ

Фотографии из архива групп Limpa, Jussike, Kiisu-Miisu, Mesimumm, Täheke, Sipelgas

Дата публикации: 16.01.2023 11:16