Сюрпризом для детей группы Mesimumm от их родителей стала общая поездка на Полярную мызу Кукрузе в гости к Деду Морозу.

В среду, 14 декабря, после обеда, дети не пошли как обычно на дневнй сон, а собрались и отправились в увлекательную поездку. Встретившись с Дедом Морозом, все дети испекли рождественское печенье пипаркок, посетили и поиграли в ледяной пещере, смастерили поделку, угостились своими же свеже-испеченным печеньем и, перед отъездом обратно в детский сад, покормили на улице птиц.

Это меропритие было не только интересным для детей, но и еще одна возможность попрактиковать им свои знания и умения общаться на эстонском языке.

Дети и учителя группы благодарны родителям и в частности маме Артема Кристине Жигадло за эту чудесную поездку и праздничное настроение - дети довольны!

Фотографии из архива группы

Дата публикации: 19.12.2022 09:43