С 5 по 9 декабря в нашем детском саду прошла традиционная Рождественская неделя игр. В пятницу вечером, как итог всех развлечений и забав, состоялась Рождественская ярмарка.
Рождественская ярмарка – добрая традиция во время Рождественских праздников. Это место, где можно интересно и полезно провести время, за чисто символическую плату приобрести небольшие сувениры и подарки, встретиться и пообщаться со знакомыми и друзьями.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и помощники учителя, а самое главное с удовольствием наши девочки и мальчики отозвались на приглашение принять участие в ярмарке и проявили свои мастерство кулинарии и творчества.
После обеда родители с детьми смогли встретиться в музыкальном зале, на нашей Рождественской ярмарке. Приятно отметить тёплую доброжелательную атмосферу в зале.
Чего только не было в продаже на столах! Разнообразные снеговики, ёлочки и елочные украшения, игрушки, свечи, вязанные носки и тапочки, браслетики и сережки, новогодние подарочные открытки, необычно оформленные чупсы и конфетки... Большой выбор - на любой вкус и желание!
На нашей ярмарке были замечены и выпускники нашего детского сада.
Всем большое спасибо за подготовку и участие в Рождественской ярмарке! Спасибо учителям и помощникам учителей за организацию нашего мероприятия. Спасибо учителям музыки, движения за оформление музыкального зала, приготовление столов для продаж.
Спасибо всем гномам, которые согласились продавать сладкую и несладкую продукцию, это не так просто. Все были просто молодцы: улыбчивые и очень милые!
Дата публикации: 16.12.2022 12:19
Ваш комментарий к этой статье |
|