Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями и подарками. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. Официальным Днём рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов. День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

Отмечает Дед Мороз нынче день рождения, пожелаем мы ему силы и терпенья,

чтоб подарки приносить сил всегда хватало и чтоб больше сказкой жить ребятишек стало!

В этот день учителя разговаривали с детьми о том кто такой Дед Мороз, где он живёт, что ему нравится и чем он занимается. Дети смотрели видеоролики и изготавливали подарочную открытку имениннику.

В музыкальном зале состоялись праздничные развлечения для детей групп Limpa, Kiisu-Miisu, Liblikas, Mesimumm, Nublu. Как они прошли? Весело и шумно! Разве не видно по фотографиям?

По фотографиям видно, что, к сожалению, не все взрослые до конца прочитали приглашение на праздник с предложенем подобрать для него одежду "празднично-нарядную с элементами красного цвета", что несомненно придало бы особую атмосферу этому мероприятию в музыкальном зале.

Фотографии из архива групп, а также от учителя õpetaja Violetta

Дата публикации: 18.11.2022 20:30