С 19 по 23 сентября 2022 в нашем детском саду состоялась традиционная Осенняя неделя здоровья.

В течение недели учитель движения Н.А.Конышева провела с детьми всех садиковых групп индивидуальные соревнования по бегу, прыжкам, метанию в даль, коллективный кросс. В пятницу состоялся поход за пределы детского сада в котором принимали участие дети старшего возраста.

Дети, показавшие лучший результат в своей группе, были отмечены почетными грамотами, а всем детям были подарены специальные шарфики-банданы от Олимпийского комитета Эстонии, который объявил о проведении традиционной Спортивной недели 2022 в Эстонии в период 23-30 сентября.

Фотографии из архива учителя движения Н.А.Конышевой

Во вторник, в рамках Осенней недели здоровья, состоялась учебная поездка в Тойла.

В среду в детском саду был проведен тематический день День осеннего урожая.

В четверг cостоялся Sügisene spordipäev - liigume ja õpime eesti keelt.

В пятницу работник здравохранения М.В.Михалева провела со старшими  детьми групп Liblikas, Mesimumm, Nublu викторину по теме "Витамины наши друзья"

Дата публикации: 26.09.2022 20:21