22.september TEEMAPÄEV. Sügisene spordipäev - liigume ja õpime eesti keelt. Tegevused 3-7-aastaste lastega toimusid eesti keeles.

С 19 по 23 сентября в детском саду проходит традиционная Осенняя неделя здоровья.

Один из приоритетов в обучении и воспитании детей в нашем детском саду является обучение детей эстонскому языку. В каждой группе второго этажа работает учитель который проводит всю деятельность с детьми и общается только на эстонском языке.

В четверг, 22 сентября, в рамках Осенней недели здоровья, состоялся тематический день "Осенний день спорта - двигаемся и учим эстонский язык", который  подготовили и провели учителя в группах: в группе Limpa eestikeelne õpetaja Tatjana Šarapova, в группе Liblikas õpetaja Jelena Stüf, в группе Kiisu-Miisu õpetaja Julia Šreiner, в группе Täheke eestikeelne õpetaja Tatjana Sajetgarajeva, в группе Mesimumm õpetaja Olga Sannikova.

Фотографии из архива групп

Дата публикации: 22.09.2022 21:00