1 сентября - начало учебного года, а значит начинается интересный новый период в жизни детей: игровые занятия, беседы, праздники и развлечения, исследования и опыты-эксперименты, прогулки и учебные поездки и еще много чего что дать возможность детям всех возрастов познать окружающий мир, узнать неизвестное и незнакомое, чтобы получить и освоить новые знания и умения.

В ясельной группе "Фиксики" дети знакомились с тем, кто же такие эти Фиксики, в группе Sipelgas  дети закрепляли название детского сада, а дети группы Nublu совершили поход в библиотеку Ахтме чтобы взять книгу и узнать про собаку Nublu, ведь именно так называется теперь группа, которую они посещают.

В каждой группе учителя создают такую атмосферу, чтобы детям было комфортно, интересно и чтобы по утрам всем хотелось бы идти в детский сад, в свою группу.

Фотографии из архива групп "Фиксики", Sipelgas и Nublu

Дата публикации: 02.09.2022 21:54