Наш любимый детский сад, ты всегда детишкам рад.
Светлый, милый, дружелюбный, в окнах солнышки горят!
Пусть же наш любимый сад только радует ребят.
Процветанья мы желаем, с днем рожденья поздравляем!

В марте 2022 наш детский сад Punamütsike города Кохтла-Ярве отмечает свой 40-ой день рождения.

В среду, 16 марта, в музыкальном зале прошли праздничные мероприятия для детей групп Jussike, "Совёнок", Liblikas, Mesimumm - дети вместе с учителями отмечали это радостное событие: пели, танцевали, читали стихи. На праздник к детям пришли сказочные герои Красная шапочка, Карлсон, Фрекен Бок.

Ко дню рождения детского сада в фойе оформлена традиционная выставка детского творчества, тема: Красная шапочка. Большое спасибо всем, кто принял участие в выставке и создал свою Красную шапочку, спасибо всем, кто написовал рисунок "В детском садике своём очень весело живём!" - своими работами вы создали праздничное яркое настроение!

Детский сад у нас хорош, лучше сада не найдешь, обойди хоть весь район, лучшим будет всё же он!

Фотографии праздничного дня ясельной группы "Буратино" ЗДЕСЬ

Фотографии праздничного дня ясельной группы "Фиксики" ЗДЕСЬ