5 октября, в Эстонии отмечается профессиональный праздник всех работников сферы образования — День Учителя. В этот день ученики в школах и высших учреждений, дети и их родители в детских садах поздравляют своих преподавателей и благодарят их за подаренные знания.

В нашем детском саду сегодня мы проводили опрос среди сотрудников - вспомнить и назвать своих учителей, которые остались в сердце...Были воспоминания, разговоры, делилились историями из школьных лет... Это так дорого.

Во вторник, 5 октября 2021, в честь Дня Учителя в Доме Культуры г.Кохтла-Ярве состоялся торжественный прием, на котором чествовали лучших учителей города.

Директор детского сада Вера Павловна Кевлич
получила почётное звание AASTA ÕPPETUSE JUHT в номинации AASTA ÕPETAJA 2021 и памятный знак

Учитель детского сада Ольга Алексеевна Санникова получила благодарственное письмо за хорошую работу.

Цель выбора Учителя года - выразить признательность и представить учителей, чьи работа и личный пример значительно способствовали многостороннему развитию детей.

Уважаемые коллеги детского сада Punamütsike города Кохтла-Ярве, поздравляем с профессиональным праздником.

Учитель - это профессия человека, который посвятил работе свою жизнь, передает детям не только знания, но и свою любовь. Ваша работа это не просто труд это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.

Спасибо за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и безграничное терпение, преданность делу и любовь к детям. Желаем счастья и крепкого здоровья, больше радости в жизни, личного благополучия, удовольствия от своей работы.

Администрация детского сада

Дата публикации: 05.10.2021 21:25