С 28 сентября по 1 октября учитель движения Наталия Андреевна Конышева провела спортивные развлечения на улице с детьми всех садиковых групп.

Зонтик пригласил детей групп Kiisu-Miisu, Limpa в гости. Он предложил детям поиграть с ним. Дети с удовольствием играли, прыгали, трясли паучка за лапки.

Дети групп Liblikas, Mesimumm, Совенок играли в Игру «Листопад». Погода подарила нам замечательный, сухой, солнечный день. Дети играли с листьями, делали из них фейерверк.

Природа удивила нас своими красками и расставила цветные домики с заданием. Дети групп «Немо», Siilike прошли по всем пунктам, выполнили волшебные задания леса.

Серьезные испытания ждали детей группы Sipsik, Совенок на Спартакиаде. Дети бегали 30 метров на скорость, прыгали в длину с места, метали малый мяч в даль. Детей с лучшими результатами наградили медалями и призами.

Фотографии и обзор спортивных развлеченй подготовила учитель движения Н.А Конышева

Дата публикации: 05.10.2020 20:10