5 октября, в Эстонии отмечается профессиональный праздник всех работников сферы образования — День Учителя. В этот день ученики в школах и высших учреждений, дети и их родители в детских садах поздравляют своих преподавателей и благодарят их за подаренные знания.

В четверг, 3 октября 2019, в честь Дня Учителя на Полярной мызе Кукрузе состоялся торжественный прием, на котором чествовали лучших учителей города.

Учитель музыки детского сада Леся Олеговна Крузо и учитель движения Наталья Андреевна Конышева получили почётное звание УЧИТЕЛЬ ГОДА 2019 и памятный знак

Цель выбора Учителя года - выразить признательность и представить учителей, чьи работа и личный пример значительно способствовали многостороннему развитию детей.

Благодарим коллектив детского сада Punamütsike г.Кохтла-Ярве за любовь к детям, за заботу о них, за все доброе и хорошее, что они дают детям. Поздравляем всех учителей с праздником! Желаем здоровья и творческого долголетия!

Дата публикации: 03.10.2019 20:06

Количество комментариев к этой статье: 1 Посмотреть комментарии