Дети группы Lepatriinu и учителя группы Вероника Михайловна и õpetaja Leena в пятницу, 5 апреля 2019, пригласили детей и учителей групп  «Немо», Sipikk, Lotte,  «Совёнок», «Солнечные лучики», Mõmmik на творческую сказку собственного  сочинения и исполнения «КРАСНАЯ ШАПОЧКА на новый лад».

Время просмотра сказки пролетело как одно мгновение - это было просто великолепно, даже не передать словами! Наши юные артисты настолько влились в свою роль, что они сами испытывали огромное удовольствие от своего выступления.

БРАВО! СУПЕР! МОЛОДЦЫ! Имено так и громкими длинными аплодисментами благодарили зрители артистов после двух показов театрально-музыкальной постановки.

Благодарим детей и учителей группы Lepatriinu за такой сюрприз - за показ сказки, за доставленное удовольствие от просмотра, за положительные эмоции, которые все мы сегодня получили!

Дата публикации: 05.04.2019 20:05