4 апреля наши будущие выпускники, дети групп Lepatriinu, «Совёнок», Lotte, со своими учителями группы посетили начальную школу Ахтмеской гимназии.

В фойе всех встречали приветливые учителя, провели в классы, где детей ожидали школьники, среди которых были и выпускники нашего детского сада.

Встреча проходила в теплой дружеской обстановке. Дети посетили интегрированный урок природоведения, где отгадывали загадки про птиц, делали аппликацию «Подснежники», выполняли задания с роботами Blue-Bot, побывали в библиотеке.

Дети успешно справились с заданиями на всех этапах. Всем  понравился учебный день в школе.

Спасибо коллективу начальной школы АГ за приглашение и интересный насыщенный учебный день в школе для будущих первоклассников.

Материал подготовила и фотографии - учитель движения Наталья Андреевна

Дата публикации: 04.04.2019 20:08