Во вторник, 19 марта, в нашем детском саду состоялся традиционный ДЕНЬ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА.

В этот день на учебно-игровые занятия в группы "Совёнок", Lepatriinu,  Lotte были приглашены учителя Малеваской основной школы и Ахтмеской гимназии, которые осенью 2019 года набирают первый класс.

Кроме классных учителей в этом мероприятии принимала участие заведующая по учебной части начального звена Малеваской основной школы Татьяна Косюк.

В группе "Совёнок" учебно-воспитатеьную деятельность с детьми провела учитель М.В.Волкова, в группе Lepatriinu - õpetaja Leena Stüf, в группе Lotte - õpetaja Olga Sannikova.

Заведующая по учебной части С.В.Подцепаева рассказала школьным учителям как проходит учебно-воспитательный процесс подготовки детей к обучению в школе в детском саду Punamütsike г.Кохтла-Ярве. Говорили об использовании современных инфотехнологий и робототехники в учебно-воспитательной деятельности, в т.ч. и при подготовке детей к школе.

Учителя Малеваской основной школы и Ахтмеской гимназии высоко оценили качественный подход команды нашего детского сада к подготовке детей к обучению в школе и, по результатам наблюдения и оценивания первоклашек, стабильно сильный уровень подготовки детей из нашего детского сада к обучению в школе.

В завершении встречи наметили планы на будущее.

Дата публикации: 19.03.2019 13:38