тел. 33 71 771, 33 71 770

УМНЫЕ ИГРЫ СОВРЕМЕННОГО РЕБЕНКА ИДЕМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.

В нашем детском саду созданы условия для использования учителями современных инфотехнологий, в том числе робототехники. Во всех садиковых группах имеются мини-роботы - желтые пчелки Bee-Bot, в группах имеются обучающие мини-роботы - голубые пчелки Blue-Bot с панелью для программирования, а группах самых старших детей имеются самые маленькие роботы Ozobot.

Учителя используют роботов во всех видах учебной деятельности с детьми: на занятиях по ознакомлению с окружающим, развитию речи, математики,  во время изучения государственного языка, во время тематических игр, соревнований, развлечений и пр.

27 ноября 2018 мы познакомили членов Попечительского совета нашего детского сада с современными инфотехнологиями, с умными маленькими роботами и предложили самим попробовать их спрограммировать.

Дата публикации: 04.02.2019 19:05