С 21 по 25 января в нашем детском саду проходила традиционная зимняя Неделя Здоровья.

В течение недели спортивные развлечения для детей подготовила и провела учитель движения Наталия Андреевна.

Веселый Снеговик предложил детям совершить путешествие на лыжах на лесную полянку, где дети танцевали, играли и соревновались.

Снежная Баба заменила Снеговика и продолжила играть с детьми в космические игры, скакать на лошадях и помериться силами в перетягивании каната.

Вслед за Снежной Бабой детей посетил Доктор Снеговик, который поговорил о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми и предложил устроить соревнования.

Старшие дети ходили в Спортхолл Ахтме и там прошли эстафеты, во время которых призовые места были определены следующим образом: 1 место - группа Lepatriinu, 2 место - группа «Совёнок», 3 место - группа Lotte.

В понедельник в группах прошел тематический день. День снега (зимние виды спорта).

В четверг состоялся тематический день. Полезные продукты. Яйцо.

В пятницу работник здравоохранения Елена Васильевна с детьми выпускных групп провела викторины «Что такое здоровье».

Фотографии учителя движения Наталии Андреевны

Дата публикации: 26.01.2019 18:26