В феврале 2018 Эстония отметила свое 100-летие. К этому празднику в республике было проведено множество разнообразных мероприятий, в том числе были организованы творческие выставки, изданы новые игры, книги, брошюры и пр. У каждого из нас была возможность внести свой вклад в празднование юбилея страны.

В декабре этого года программе языкового погружения исполнилось двадцать лет. На сегодняшний день в программе участвуют 105 учреждений Эстонии: 68 детских садов и 37 школ.

Центр языкового погружения Innove, планируя выпустить сборник «100 историй о языковом погружении»,  пригласил родителей поделиться своими наблюдениями, мыслями, размышлениями о посещении и обучении ребенка в группе языкового погружения. Эти приглашения были и в группах Lepatriinu, Mõmmik, Lotte нашего детского сада.

И вот, к торжественному мероприятию в честь 20-летия программы языкового погружения, которое проходило в Цветочном павильоне в Таллинне, выпущен сборник «Sadakond lugu keelekümblusest», в котором есть 6 историй от нашего детского сада: 3 истории из группы Lepatriinu и три истории из группы Mõmmik.

Дата публикации: 12.12.2018 20:50